Secrétariat et Comité

Comité

Roman Obrist

Regula Begert

Membre du comité
Régisseuse générale
regula.begert@gmail.com

Daniel Gibel

Membre du comité
Chef monteur
daniel.gibel@bluewin.ch

Marc Daniel Gerber

Membre du comité
1er assistant de réalisation
md.gerber@gmail.com

Silvan Kappeler

Membre du comité
Comédien et président du groupe professionnel des comédien-ne-s
kingsilvan@gmx.ch

Regula Marthaler

Membre du comité
Créatrice de costumes
regulator@gmx.ch

Lukas Piccolin

Membre du comité
Régisseur général
lukas.piccolin@bluewin.ch

Michela Pini

Membre du comité
Directrice de production
michela@cinedokke.ch

Secrétariat

Nicole Barras

Secrétaire générale
nicole.barras@ssfv.ch

Ingrid Städeli

Conseil et administration
ingrid.staedeli@ssfv.ch

Claudia Eichholzer

Conseil et administration
claudia.eichholzer@ssfv.ch