Segreteria e Comitato

Comitato

Roman Obrist

Regula Begert

Membro del comitato
Organizzatrice generale
regula.begert@gmail.com

Daniel Gibel

Membro del comitato
Capo montaggio
daniel.gibel@bluewin.ch

Marc Daniel Gerber

Membro del comitato
Assistente alla regia
md.gerber@gmail.com

Silvan Kappeler

Membro del comitato
Presidente del gruppo professionale attori e attrici
kingsilvan@gmx.ch

Regula Marthaler

Membro del comitato
Costumista
regulator@gmx.ch

Lukas Piccolin

Membro del comitato
Organizzatore generale
lukas.piccolin@bluewin.ch

Michela Pini

Membro del comitato
Direttrice della produzione
michela@cinedokke.ch

Segreteria

Nicole Barras

Amministratrice
nicole.barras@ssfv.ch

Ingrid Städeli

Segretariato/Amministrazione
ingrid.staedeli@ssfv.ch

Claudia Eichholzer

Segretariato/Amminstrazione
claudia.eichholzer@ssfv.ch